СветЭлектро, Электрооборудование, Москва

+7 (495) 645-80-34
https://svetelektro.net
109429, г. Москва, 3-й квартал Капотни, 4, 20

О компании

С электричеством шутки плохи. Когда нужны, комплектующие детали или электрооборудование важно найти самый лучший вариант из доступных. Это обеспечит безопасность и уверенность, что система будет работать правильно.
Компания «СветЭлектро» поставляет на отечественный рынок многочисленные комплектующие детали, приборы и электрические инструменты для различного применения. В ассортименте можно встретить более 150 тысяч разных позиций, среди которых найдётся то, что вам нужно.
Каждая вещь, попадающая в каталог и магазин проходит проверку. Мы выбираем надежных партнёров и производителей для которых качество - приоритет. Благодаря этому вы можете купить качественное оборудование и материалы, которые важны для решения ваших задач.
В ассортименте найдёте:
• Лампы и светильники;
• Кабеля и провода для электросетей;
• Клеммы, щиты и коробки;
• Предохранители и генераторы;
• Приборы для вентиляции и обогрева;
• Другие товары.
Если у вас возникают вопросы по товарным позициям, выбору оборудования или оформлению заказов, свяжитесь с нами. Консультанты ответят на любые ваши вопросы, помогут решить проблему и купить необходимые вещи.
У нас вы найдёте лучшие товары для электросетей и их работы за доступные деньги.

Специализации

Электромонтажные работы, Строительство, обслуживание электросетей

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО СветЭлектро
Оставить отзыв

Отзывы

Организация СветЭлектро, Электрооборудование вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов